Titan-customs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Инстаграмм
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Перейти вниз
Boresovich Каталин Алекс
Boresovich Каталин Алекс
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-03-28
Возраст : 40
Откуда : Moscow
https://www.drive2.ru/r/infiniti/450830005031666461/

Ретрофит оптики QX56 2008г Empty Ретрофит оптики QX56 2008г

Ср Мар 28, 2018 11:08 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Больше года шёл к реализации данной идеи, и в конечном итоге сделал.
Идея линзовать оптику родилась собственно сразу после покупки автомобиля, даже несмотря на то, что авто в комплектация со штатным ксеноном. До этого автомобиля, была Škoda Octavia, и её родной би ксенон просто превосходен, я даже на трассе дальним не пользовался.
В итоге для реализации задумки был выбран сервис по принципу ближе к дому, о чём очень сожалею. Ребята попросту сделали колхоз, и испортили фары окончательно!
Забрав у них автомобиль, обратился я к мастеру своего дела Дмитрию, контакт которого ранее был предоставлен одноклубником Lourie . У него же он производил установку линз на свой "яркий" автомобиль.
Диодную ленту, которую установили на клей прежние "мастера", решили не оставлять, так как со слов Дмитрия -это не практично, долго они не живут, а вскрывать повторно фары, я в дальнейшем не хочу. Маски пришлось покрасить в чёрный мат, так как хром на них был испорчен. Би-линзы китай, ксен 5000к, произведена полировка стёкол фар, плёнка на фары 3М 200 микрон. В итоге, ребята управились за обозначенное время, и я забрал авто на следующий день.
Диодные линзы не решился поставить, хотя очень хотелось. Побоялся что не практично, хотя в принципе нареканий владельцев по качеству диодных линз нет.
Разница конечно же ощутима, света стало раза в 2 больше по сравнению с прежним.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения